Odeon Ignessa 3222/8 - люстра собранная фабрикой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: спальня, дача, гостиная в стиле классика, английский. Подвесная люстра Odeon 3222/8 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 3222/8 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ignessa |
| Артикул: | 3222/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 510 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Ignessa, 3222/8
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Ignessa 3222/1W
Ignessa 3222/1W - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой Odeon, которое прекрасно подходи..
2 283 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Ignessa 3222/5
Ignessa 3222/5 - люстра произведенная компанией Odeon, которая хорошо подходит для помещений: спальн..
12 397 руб.






