Bruni 3226/1W - бра собранное в Италии на заводе Lumion, которое неплохо подходит для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. Бра Lumion 3226/1W неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3226/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Bruni |
| Артикул: | 3226/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Bruni 3226/5C
Bruni 3226/5C - люстра разработанная фирмой Lumion, которая неплохо подходит для помещений: спальня,..
9 457 руб.




