Magali 3229/1W - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Odeon, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле, в английском стиле. Odeon 3229/1W хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3229/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Magali |
| Артикул: | 3229/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 240 мм |
| Отступ от стены: | 265 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, Magali, 3229/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Light Magali 3229/5
Magali 3229/5 - люстра созданная на заводе Odeon, которая неплохо подходит для помещений: спальня, д..
13 847 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Magali 3229/8
Magali 3229/8 - люстра созданная фабрикой Odeon, которая идеально подходит для помещений: спальня, д..
20 854 руб.






