Magali 3229/5 - люстра созданная на заводе Odeon, которая неплохо подходит для помещений: спальня, дача в стиле классика, английский. Подвесная люстра Odeon 3229/5 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 3229/5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Magali |
| Артикул: | 3229/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Magali, 3229/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Magali 3229/1W
Magali 3229/1W - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе Odeon, которое хорошо подходит..
2 744 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Magali 3229/8
Magali 3229/8 - люстра созданная фабрикой Odeon, которая идеально подходит для помещений: спальня, д..
20 854 руб.







