Odda 3236/5 - люстра выпущенная компанией Lumion, которая прекрасно подходит для помещений: спальня, кабинет, дача в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Lumion 3236/5 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 3236/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Odda |
| Артикул: | 3236/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 480-920 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Кабинет / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Lumion, Odda, 3236/5
Товары из этой серии:
Бра Lumion Odda 3236/1W
Lumion Odda 3236/1W - бра собранное в Италии фирмой Lumion, которое неплохо подходит для гостиной, д..
1 754 руб.






