| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bolsano |
| Артикул: | 32362 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
Потолочная, люстра, Eglo, BOLSANO, 32362
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo BOLSANO 92761
Eglo Bolsano 92761 - светильник разработанный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений ..
4 792 руб.
Подвесной светильник Eglo BOLSANO 92762
Eglo Bolsano 92762 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: ..
12 044 руб.






