Lucide Cristy 32400/25/60 - светильник собранный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 32400/25/60 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 66.67 кв. м. В модели 32400/25/60 используются лампы с цоколем g4 в количестве 5+15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cristy |
| Артикул: | 32400/25/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5+15 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 66.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W / 0,06W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Акрил / Нержавеющая сталь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 860 мм |
| Длина: | 890 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная / Кубическая |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной, светильник, Lucide, CRISTY, 32400/25/60
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Lucide CRISTY 32100/21/60
Cristy 32100/21/60 - светильник сделанный компанией Lucide, который удачно подходит для помещений сд..
8 964 руб.
Потолочный светильник Lucide CRISTY 32100/22/60
Cristy 32100/22/60 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений: г..
12 207 руб.




