Globo Dana 32401 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который удачно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 32401 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Dana |
| Артикул: | 32401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Ширина: | 150 мм |
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Dana 32401
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Dana
-
5 635 руб.
Настенный, уличный, светодиодный, светильник, Globo, Dana, 32401
Товары из этой серии:
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Dana 32402
Globo Dana 32402 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, котор..
4 900 руб.



