| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | DLT203 |
| Артикул: | 32443 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 43 мм |
| Длина врезного отверстия: | 295 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина врезного отверстия: | 105 мм |
| Ширина: | 130 мм |
Светильник, встраиваемый, потолочный, Feron, DLT203, 32443





