| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL111 |
| Артикул: | 32451 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Магазин |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 90 мм |
Светодиодный светильник трековый на шинопровод однофазный Feron AL111 32451
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: AL111
-
1 375 руб.
Светодиодный, светильник, трековый, на, шинопровод, однофазный, Feron, AL111, 32451
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник трековый на шинопровод однофазный Feron AL111 32448
Светодиодный светильник трековый на шинопровод однофазный Feron AL111 32448 в нашем интернет-магазин..
1 544 руб.
Светодиодный светильник трековый на шинопровод однофазный Feron AL111 32449
Светодиодный светильник трековый на шинопровод однофазный Feron AL111 32449 в нашем интернет-магазин..
1 375 руб.
Светодиодный светильник трековый на шинопровод однофазный Feron AL111 32450
Светодиодный светильник трековый на шинопровод однофазный Feron AL111 32450 в нашем интернет-магазин..
1 544 руб.





