Cosmo 32452/20/11 - светильник сделанный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели 32452/20/11 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cosmo |
| Артикул: | 32452/20/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4x460lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный Lucide Cosmo 32452/20/11
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Cosmo
-
35 202 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Lucide, Cosmo, 32452/20/11
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Lucide Cosmo 32452/10/11
Cosmo 32452/10/11 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений вып..
16 863 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Cosmo 32452/15/11
Cosmo 32452/15/11 - светильник созданный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещен..
26 103 руб.




