| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Sandrina |
| Артикул: | 3248/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 285 мм |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Odeon, Light, Sandrina, 3248/1W
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Sandrina 3249/1W
Sandrina 3249/1W - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Odeon, которое хорошо подход..
2 264 руб.
Люстра потолочная Odeon Light Sandrina 3248/5C
Odeon Sandrina 3248/5C - люстра выпущенная на заводе Odeon, которая великолепно подходит для помещен..
10 143 руб.
Люстра потолочная Odeon Light Sandrina 3249/5C
Odeon Sandrina 3249/5C - люстра произведенная фирмой Odeon, которая прекрасно подходит для помещений..
10 143 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Sandrina 3248/1
Odeon Sandrina 3248/1 - светильник созданный на заводе Odeon, который идеально подходит для помещени..
2 087 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Sandrina 3249/1
Odeon Sandrina 3249/1 - светильник собранный фирмой Odeon, который великолепно подходит для помещени..
2 087 руб.








