Омега 325014501 - светильник созданный фирмой MW-Light, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле модерн, минимализм. В модели 325014501 устанавливаются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Омега |
| Артикул: | 325014501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серый / Фиолетовый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Световой поток: | 1980lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный светодиодный MW-Light Омега 325014501
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Омега
-
1 558 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, MW-Light, Омега, 325014501
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный MW-Light Омега 325014401
Омега 325014401 - светильник созданный фирмой MW-Light, который идеально подходит для помещений: кух..
1 705 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный MW-Light Омега 325014601
MW-Light Омега 325014601 - светильник выпущенный фабрикой MW-Light, который замечательно подходит дл..
1 558 руб.










