| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | YORTH |
| Артикул: | 32534 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебряный состаренный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,31 кг |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, YORTH, 32534




















