| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | CD904 |
| Артикул: | 32543 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Полимер |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 25 мм |
| Длина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 97 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | Зелёный свет |
| Ширина: | 97 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый с зеленой LED подсветкой Feron CD904 32543
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: CD904
-
106 руб.
Светильник, встраиваемый, зеленой, подсветкой, Feron, CD904, 32543






