Светильник аккумуляторный настенный аварийный "Выход" Feron EL55 32551 в нашем интернет-магазине продается по цене 699 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | EL55 |
| Артикул: | 32551 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро / Чёрный / Зелёный |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 25 мм |
| Длина: | 355 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | Дневной свет |
| Ширина: | 145 мм |
Светильник аккумуляторный настенный аварийный "Выход" Feron EL55 32551
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: EL55
-
802 руб.
Светильник, аккумуляторный, настенный, аварийный, "Выход", Feron, EL55, 32551




