| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | CD953 |
| Артикул: | 32569 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Полимер |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 23 мм |
| Длина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый с разноцветной LED подсветкой Feron CD953 32569
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: CD953
-
429 руб.
Светильник, встраиваемый, разноцветной, подсветкой, Feron, CD953, 32569





