Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3032 32577 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 495 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP3032 |
| Артикул: | 32577 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Консольные |
| Высота: | 62 мм |
| Диаметр: | диаметр крепежной консоли 40 мм |
| Длина: | 385 мм |
| Световой поток: | 5000lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3032 32577
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: SP3032
-
2 445 руб.
Светодиодный, уличный, консольный, светильник, Feron, SP3032, 32577













