Odeon Felika 3258/1W - бра настенного типа созданное в Италии компанией Odeon, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом, для кабинета в классическом стиле, в корабельном стиле. Odeon 3258/1W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3258/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Felika |
| Артикул: | 3258/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Корабельный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Odeon, Light, Felika, 3258/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Light Felika 3258/5
Felika 3258/5 - люстра произведенная фабрикой Odeon, которая замечательно подходит для помещений: сп..
7 840 руб.





