| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | VILMER |
| Артикул: | 326028 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 2,2 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Markslojd VILMER 326028
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: VILMER
-
4 802 руб.
Светильник, уличный, настенный, Markslojd, VILMER, 326028



