| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL251 |
| Артикул: | 32615 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 170-265V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 80 мм |
| Длина врезного отверстия: | 130 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Световой поток: | 1080lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Магазин |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 155 мм |
Светодиодный, светильник, встраиваемый, Feron, AL251, 32615














