| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | CD4030 |
| Артикул: | 32653 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 / LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 30 мм |
| Длина врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый с белой LED подсветкой Feron CD4030 32653
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: CD4030
-
516 руб.
Светильник, встраиваемый, белой, подсветкой, Feron, CD4030, 32653


