| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | ALLAN |
| Артикул: | 326728 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Markslojd ALLAN 326728
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: ALLAN
-
4 900 руб.


