Markslojd Arvid 2 326928 - уличный светильник настенного типа собранный в Швеции компанией Markslojd, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Markslojd 326928 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 326928 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Arvid-2 |
| Артикул: | 326928 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 102 мм |
Уличный настенный светильник Markslojd ARVID 2 326928
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Arvid-2
-
7 350 руб.


