| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cleveland |
| Артикул: | 3271 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 295 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Стиль: | Ретро |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светильник Globo Cleveland 3271
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cleveland
-
9 996 руб.


