Emilina 3287/3C - люстра сделанная фирмой Lumion, которая хорошо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле классика. Люстра полоточная Lumion 3287/3C хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 3287/3C применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Emilina |
| Артикул: | 3287/3C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Недорогие |


