| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TOWNSHEND |
| Артикул: | 32919 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 5,012 кг |
| Высота: | 1665 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Страна: | Австрия |
| Ширина: | 250 мм |
Торшер, Eglo, TOWNSHEND, 32919
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Townshend 95499
Townshend 95499 - светильник разработанный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений: г..
11 750 руб.







