| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Party |
| Артикул: | 3297 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настольные |
| Форма: | Полусферическая |
Светильник настольный декоративный Paulmann Party 3297
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Party
-
10 741 руб.
Светильник, настольный, декоративный, Paulmann, Party, 3297







