| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ostiniya |
| Артикул: | 3299/2 белый с золотом / прозрачный хрусталь |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 150мм |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами |
Бра хрустальное Eurosvet Ostiniya 3299/2 белый с золотом / прозрачный хрусталь
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Ostiniya
-
4 980 руб.
Бра, хрустальное, Eurosvet, Ostiniya, 3299/2, белый, золотом, прозрачный, хрусталь













