Newport 330 33008/C - люстра сделанная на заводе Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, гостиная в стиле классика, модерн, английский. Подвесная люстра Newport 33008/C прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 33008/C используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 330 |
| Артикул: | 33008/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Полупрозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Подвесная, люстра, Newport, 33008/C
Товары из этой серии:
Бра Newport 33002/A
Newport 330 33002/A - бра настенного типа собранное В США фабрикой Newport, которое неплохо подходит..
12 235 руб.
Люстра подвесная Newport 3306/C без абажуров
Newport 330 3306/C - люстра созданная на заводе Newport, которая неплохо подходит для помещений: заг..
54 808 руб.
Подвесная люстра Newport 33006/C
Newport 330 33006/C - люстра созданная компанией Newport, которая замечательно подходит для помещени..
45 803 руб.





