| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ОЛАВИ |
| Артикул: | 3302/5P-SBK-CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 6,4 кг; нетто 3,92 кг |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Lumien Hall ОЛАВИ 3302/5P-SBK-CL
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ОЛАВИ
-
19 002 руб.
Люстра, потолочная, Lumien, Hall, ОЛАВИ, 3302/5P-SBK-CL






