| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | АТИЙЯ |
| Артикул: | 33028.01.05.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 11 кг |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires АТИЙЯ 33028.01.05.12
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: АТИЙЯ
-
36 412 руб.






