| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ГАЛЛИЯ |
| Артикул: | 33048.01.03.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 6,02 кг |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ГАЛЛИЯ 33048.01.03.09
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ГАЛЛИЯ
-
15 563 руб.






