| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Alda |
| Артикул: | 3305/12 белый с золотом / прозрачный хрусталь |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 700-1000 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Eurosvet Alda 3305/12 белый с золотом / прозрачный хрусталь
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Alda
-
44 847 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Eurosvet, Alda, 3305/12, белый, золотом, прозрачный, хрусталь















