| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ВАЛЕРИ |
| Артикул: | 33058.02.69.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 0,45 кг |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 140 мм |
Бра, Seven, Fires, ВАЛЕРИ, 33058.02.69.01







