| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | БЛАНКА |
| Артикул: | 33061.01.05.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 3,91 кг |
| Высота: | 465 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall БЛАНКА 33061.01.05.03
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: БЛАНКА
-
19 296 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, БЛАНКА, 33061.01.05.03







