| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | СИЛИ |
| Артикул: | 33073.01.37.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 1,93 кг; нетто 1,25 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Seven Fires СИЛИ 33073.01.37.03
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: СИЛИ
-
4 633 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, СИЛИ, 33073.01.37.03







