Globo Gl-330 33080-3 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который великолепно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. В модели 33080-3 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gl-330 |
| Артикул: | 33080-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 0.06W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 108 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Особенности: | Влагозащищенные / На солнечных батареях |
Светильник уличный наземный светодиодный Globo 33080-3
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Gl-330
-
4 361 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Globo, 33080-3
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Globo 33028-16
Gl-330 33028-16 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии компанией Globo, который уда..
882 руб.
Светильник уличный наземный светодиодный Globo 33079-5
Gl-330 33079-5 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который х..
2 058 руб.




