| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SALOBRENA-RGBW |
| Артикул: | 33108 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.99 кв. м. |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,1 кг |
| Высота: | 11 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K/RGB |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодная ультратонкая потолочная панель Eglo SALOBRENA-RGBW 33108
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: SALOBRENA-RGBW
-
9 790 руб.
Светодиодная, ультратонкая, потолочная, панель, Eglo, SALOBRENA-RGBW, 33108



