Odeon Kapal 3317/1W - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Odeon, которое идеально подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн, в американском стиле. Odeon 3317/1W идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3317/1W применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Kapal |
| Артикул: | 3317/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 165 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Бра, выключателем, Odeon, Light, Kapal, 3317/1W
Товары из этой серии:
Бра с выключателем Odeon Light Kapal 3318/1W
Kapal 3318/1W - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Odeon, которое замечательно подходит д..
4 165 руб.
Бра с выключателем Odeon Light Kapal 3344/1W
Kapal 3344/1W - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Odeon, которое хорошо подходит д..
4 165 руб.





