Laso 3327/1 - светильник собранный компанией Odeon, который великолепно подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн, американский. Подвесной светильник Odeon 3327/1 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 3327/1 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Laso |
| Артикул: | 3327/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 340-1285 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Laso, 3327/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Laso 3328/1
Laso 3328/1 - светильник разработанный фирмой Odeon, который прекрасно подходит для помещений: кабин..
3 175 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Laso 3374/1
Laso 3374/1 - светильник произведенный компанией Odeon, который замечательно подходит для помещений:..
3 175 руб.





