Скарлет 333012505 - люстра созданная компанией De Markt, которая великолепно подходит для помещений: зал, кафе, гостиная в стиле модерн. Люстра полоточная De Markt 333012505 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 333012505 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Скарлет |
| Артикул: | 333012505 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Металл/Акрил |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 2,1 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Markt, Скарлет, 333012505
Товары из этой серии:
Люстра потолочная De Markt Скарлет 333012403
Скарлет 333012403 - люстра сделанная компанией De Markt, которая превосходно подходит для помещений:..
3 420 руб.
Светильник подвесной De Markt Скарлет 333012201
De Markt Скарлет 333012201 - светильник разработанный компанией De Markt, который хорошо подходит дл..
1 254 руб.
Светильник подвесной De Markt Скарлет 333012301
Скарлет 333012301 - светильник произведенный на заводе De Markt, который прекрасно подходит для поме..
1 490 руб.
















