| Характеристики | |
| Бренд: | Faro (Испания) |
| Серия: | Lakki |
| Артикул: | 33317FAR |
| Гарантия: | 2 года |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Сталь / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Faro |
| Вес: | 7,54 кг |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 1320 мм |
| Комплектация: | Вентилятор, штанга, монтажная пластина, комплект крепежа, пульт управления. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С вентилятором / С пультом управления |




