Veneto 33319FAR - люстра созданная на заводе Faro, которая великолепно подходит для помещений: дача в стиле современный, классика. Люстра потолочная с вентилятором Faro 33319FAR великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 33319FAR используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Faro (Испания) |
| Серия: | Veneto |
| Артикул: | 33319FAR |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сталь / МДФ |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Faro |
| Вес: | 5,15 кг |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 1070 мм |
| Комплектация: | Вентилятор, плафон, штанга, монтажная пластина, комплект крепежа. |
| Стиль: | Современный / Классика |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С вентилятором / С плафоном |
Люстра потолочная с вентилятором Faro Veneto Niquel 33319FAR
- Бренд: Faro (Испания)
- Серия: Veneto
-
20 531 руб.
Люстра, потолочная, вентилятором, Faro, Veneto, Niquel, 33319FAR




