Faro Hierro 33356FAR - люстра созданная компанией Faro, которая идеально подходит для помещений: дача в стиле классика, ретро, индустриальный. Люстра потолочная с вентилятором Faro 33356FAR идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 33356FAR применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Faro (Испания) |
| Серия: | Hierro |
| Артикул: | 33356FAR |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сталь / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Faro |
| Вес: | 9,5 кг |
| Высота: | 469 мм |
| Диаметр: | 1320 мм |
| Комплектация: | Вентилятор, плафон, штанга, монтажная пластина, комплект крепежа, пульт управления. |
| Стиль: | Классика / Ретро / Индустриальный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С вентилятором / С плафоном / С пультом управления |
Люстра потолочная с вентилятором Faro Hierro Marron 33356FAR
- Бренд: Faro (Испания)
- Серия: Hierro
-
31 242 руб.
Люстра, потолочная, вентилятором, Faro, Hierro, Marron, 33356FAR


