| Характеристики | |
| Бренд: | Faro (Испания) |
| Серия: | Nisos |
| Артикул: | 33363FAR |
| Гарантия: | 2 года |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Сталь / МДФ |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Faro |
| Вес: | 7,25 кг |
| Высота: | 860 мм |
| Диаметр: | 1780 мм |
| Комплектация: | Вентилятор, штанга, монтажная пластина, комплект крепежа. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С вентилятором |


