Emibig LILIA 334/LN1 - настольная лампа созданная в Польше на заводе Emibig, которая неплохо подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 334/LN1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Emibig (Польша) |
| Серия: | LILIA |
| Артикул: | 334/LN1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Фиолетовый |
| Бренд: | Emibig |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Emibig, LILIA, 334/LN1
Товары из этой серии:
Бра Emibig LILIA 334/K1
Emibig LILIA 334/K1 - бра настенного типа выпущенное в Польше фирмой Emibig, которое замечательно по..
2 960 руб.



