| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Верона |
| Артикул: | 334024001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Фарфор |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото / Белый / Зелёный / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 0,76 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Бра, MW-Light, Верона, 334024001














