Ordi 3341/1T - настольная лампа произведенная в Италии на заводе Odeon, которая великолепно подходит для гостиной, для кабинета, для спальни в стиле модерн, в американском стиле. Odeon 3341/1T великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3341/1T применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ordi |
| Артикул: | 3341/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 390 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 145 мм |
| Особенности: | Для школьника |


