Odeon Uga 3350/1 - светильник произведенный на заводе Odeon, который превосходно подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн, американский. Подвесной светильник Odeon 3350/1 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 3350/1 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Uga |
| Артикул: | 3350/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 320-1235 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, 3350/1
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light Uga 3349/1
Odeon Uga 3349/1 - светильник разработанный на заводе Odeon, который идеально подходит для помещений..
5 488 руб.




